Форум referat.com
Апрель 26, 2017, 01:21:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Дистанционное обучение  (Прочитано 148522 раз)
Nadi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : Март 18, 2010, 07:20:24 »

Решила вынести в новую тему - дистанционное обучение после того как узнала, что у нас в МНЭПУ на дистанционном обучается инвалидов! Считаю это плюсом дистанционного образования!
Nadi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 25, 2010, 06:18:15 »

Вот нашла информацию, про то что и второе высшее в МНЭПУ тоже можно получить дистанционно и специальности вроде те же что и на очном отделении! - http://www.mnepu.ru/institute/remote/courses/second/
Nadi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 29, 2010, 05:23:44 »

В МНЭПУ нормальные базы видеолекций оказываются! Состыковалась с одним из дистанционников). По почте связалась с ним... и теперь думаю иногда просить у него лекции, а то не всегда успеваю!
Nadi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 30, 2010, 07:02:24 »

По моему парни тут уже говорили об этом, но те кто на дистанционном у нас учится - в основмом иногородние и из зарубежья, ну и еще люди с ограничеными возможностями. А чтоб и работать и учится вполне хорошо в МНЭПУ работает заоная форма обучения
Nadi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 02, 2010, 07:03:41 »

Ну да с этим согласна! Smiley
Артутр
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 19, 2010, 06:17:18 »

Понимаю, хорошо на дистанционке учится – сидиш себе лекции просматриваеш, потом по электронке или по скайпу или аське с преподом связываешься. Ну и? А итог? По себе знаю лучше чемс на очке – учебы нет!!! Хотя бы не из-за занятий, а из-за общения, живого общения. Тут таких же как и я, тысячами человек ходит – итог, каждый день новые знакомства, новые знания, это я уже давно понял, за годы учебы в МНЭПУ! И тем более с преподом легче общаться когда ты его видишь, так сказать смотришь ему в глаза. От этого и результат лучше), и преподаватель знает как ты знаешь и что знаешь, а тем более у нас преподы супер специалисты!
Nadi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 20, 2010, 02:50:39 »

Про то что у нас в академии работают хорошие специалисты я согласна, а вот про надобность дистанционного обучения, хочу оспорить, например люди с ограниченными возможностями или люди которые проживают далеко от Москвы, тоже хотят получить образование!! Вот почему в МНЭПУ и сделали дистанционное образование, как раз для таких людей!
Артутр
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 23, 2010, 03:10:05 »

Каждому свое, про людей с ограниченными возможностями,я вот согласен, а вот про тех кто может посещать очку или пусть даже заочку? Ну вот тут я как раз за то что пускай учатся на очном отделении академии. Почему? Я сказал выше!
Nadi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 24, 2010, 06:22:40 »

Evil Evil Evil, Артур, не у всех есть деньги приехать в Москву! Поэтому на дистанционке удобно учиться и например из Самары, Волгограда, Питера и других городов России!!! И если стоимость в академии выходит дешевле проезда и проживания в Москве, то это очень даже удобно!
Артутр
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 27, 2010, 04:48:18 »

Ну кому как, если учатся то значит выгодно. Кстати я слышал что у нас в академии учатся по дистанционке, даже из Дагестана)))
elsmir1973
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Май 12, 2010, 11:52:50 »

По дистанционке очень удобно обучаться. У меня подруга живет зарубежом и так учится.

Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Май 12, 2010, 09:24:12 »

учился по дистанционке в Академическом Международном Институте, очень удобно!!!!
kladius
Пользователь
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : Сентябрь 26, 2010, 05:13:15 »

От стараний человека зависит качество обучения и только лишь!   Cool

motovod
Пользователь
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Сентябрь 27, 2010, 12:03:22 »

Ну так то да.

ivago
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октябрь 16, 2010, 11:29:56 »

Дистанционно закончил Факультет дистанционного обучения Томского университета систем управления и радиоэлектроники. Очень удобный метод для получения образования без отрыва от работы. Кстати учится ничуть не легче чем на очном. Точно знаю, т.к. это мое второе высшее, а первое было очно.
Для заинтересовавшихся - Официальный сайт ФДО ТУСУР и Портал помощи и общения студентов ФДО.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: